Westliche Dörfer: Vorstand

Westliched.
Schließen
 
Foto: H.Rakebrandt

Karin Warnecke-Kharazipour
1. Vorsitzende
Tel. 0551-99 73 61 93
Karin.Warnecke@googlemail.com

 
Schließen
 
Foto: HerbertRakebrandt

Michael Voß
2. Stellvertreter
Eikborn 13
37079  Göttingen
Tel. Arb.: 0551-5036575
info@kuendigungsschutz-voss.de

 
Schließen
 
Foto: H.Rakebrandt

Ralf Krummacker
Schriftführer
Am Winterberg 24
37079  Göttingen 
Tel. 0551-9802025  
 r.krummacker@t-online.de
 

 
Schließen
 
BerndFoto: HerbertRakebrandt

Bernd Alrutz
Rechnungsführer
St.-Martini-Straße 15 
37079  Göttingen
Tel. 0551-94900
bernd.alrutz@t-online.de

 
Foto: Herbert-Rakebrandt

Prof. Dr. Fritz Neumann
Beisitzer
Im Tale 11
37079 Göttingen
0551-61521
fneuman1@gwdg.de

 
Schließen
 
Foto: herbertrakebrandt

Werner Buss
Beisitzer
Gallwiese 18
37079  Göttingen
Tel. 0551-67967
werner.buss@t-online.de

 
Schließen
 
Foto: H.Rakebrandt

Werner Fest
Beisitzer
Delbeeke 7
37079  Göttingen
Tel. 0551-6338809
Werner.Fest@gmx.de

 
Schließen
 
Foto: Stadtverband

Christian Henze
Beisitzer
Hasenwinkel 31
37079 Göttingen
Tel. 0551-99978978
E-Mail: christianhenze(at)gmx.de
 

 

Kooptiert

Schließen
 
Foto: H.Rakebrandt

Heidrun von der Heide
Ortsbürgermeisterin (Groß Ellershauseh, Hetjershausen, Knutbüren)
37079 Göttingen
Tel. 0551 - 9 69 59
heidrunvdheide@googlemail.com

 
Foto: HerbertRakebrandt

Martin Gilewski
Kreistagsmitglied
37079 Göttingen
Tel. 0551-21809
Martin
Gilewski@t-online.de

 
Foto: HerbertRakebrandt

Gero Busse
Über der Esebeeke 19
37079 Göttingen
Tel.: 0551-68258
gerobusse@arcor.de

 

Kassenprüfer

Schließen
 
Foto: Herbert-Rakebrandt

Prof. Dr. Fritz Neumann,
Im Tale 11
37079  Göttingen
0551-61521
fneuman1@gwdg.de

 
Schließen
 
Foto: H.Rakebrandt

Herbert Rakebrandt
Zum Sommerberg 9
37079  Göttingen
0551-62149
h.rakebrandt@t-online.de

 

Delegierte im Stadtverband

Foto: HerbertRakebrandt

Bernd Alrutz,
St.-Martini-Straße 15 
37079  Göttingen
Tel. 0551-94900
bernd.alrutz@t-online.de

 
Foto: herbertrakebrandt

Beisitzer
Gallwiese 18
37079 Göttingen
Tel. 0551-67967
werner.buss@t-online.de

 
HeidrunvFoto: H.Rakebrandt

Heidrun von der Heide
Am Putzberg 11
37079 Göttingen
Tel. 0551 - 9 69 59
heidrunvdheide@googlemail.com

 
Schließen
 
Foto: H.Rakebrandt

Karin Warnecke-Kharazipour
Tel. 0551-99 73 61 93
Karin.Warnecke@googlemail.com

 

Ersatz Delegierte im Stadtverband

Schließen
 
Foto: H.Rakebrandt

Werner Fest, Beisitzer
Delbeeke 7
37079  Göttingen
Tel. 0551-6338809
Werner.Fest@gmx.de

 
Schließen
 
Foto: H.Rakebrandt

Herbert Rakebrandt
Zum Sommerberg 9
37079  Göttingen
0551-62149
h.rakebrandt@t-online.de